cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Помогите установить Magento Security Patch SUPEE 5344 and 1533 для Magento вер. 1.5.1.0

Re: Помогите установить Magento Security Patch SUPEE 5344 and 1533 для Magento вер. 1.5.1.0

у меня еще проблема с кешем, при попытке включить кеширование меня выбрасывает с админки. Может по этому сайт и думает что компиляция включена, хотя я ее выключал? Я не могу выключить по нормальному кеш, и не могу никак на него повлиять. В кеше может находятся скомпилированные файлы?

Re: Помогите установить Magento Security Patch SUPEE 5344 and 1533 для Magento вер. 1.5.1.0

Mozhet.

Cache mozhno vikluchit v database table core_cache_option - vse s 1 izmenit na 0.

a compilation mode v file includes/config.php zakommetirovat stroki:

 

 

#define('COMPILER_INCLUDE_PATH', dirname(__FILE__).DIRECTORY_SEPARATOR.'src');
#define('COMPILER_COLLECT_PATH', dirname(__FILE__).DIRECTORY_SEPARATOR.'stat');



Re: Помогите установить Magento Security Patch SUPEE 5344 and 1533 для Magento вер. 1.5.1.0

Отключил кеш и компиляцию. Сейчас меняю файлы для патча 5994 и у меня нет папки app/code/core/Mage/Install/Controller/Router    Мне нужно создать папку Router и залить туда файл install.php ?

Re: Помогите установить Magento Security Patch SUPEE 5344 and 1533 для Magento вер. 1.5.1.0

Да. Файл есть на github там где патч 5994 для вашей версии.

Re: Помогите установить Magento Security Patch SUPEE 5344 and 1533 для Magento вер. 1.5.1.0

Все файлы залил. Теперь Запускать процесс компиляции или сначала включить компилятор. Прошлый раз я как раз включил компилятор и получил ошибку.

Re: Помогите установить Magento Security Patch SUPEE 5344 and 1533 для Magento вер. 1.5.1.0

Запустил компилятор и ошибка повторилась, распаковываю бекап сайта

Re: Помогите установить Magento Security Patch SUPEE 5344 and 1533 для Magento вер. 1.5.1.0

Проверьте permissions для include/src папки. Возможно файлы не перекомпилировались.

Компиляция часто вызывает подобные проблемы когда есть custom extensions

Re: Помогите установить Magento Security Patch SUPEE 5344 and 1533 для Magento вер. 1.5.1.0

После установки последнего патча 5994 перестала работать админка (белый лист вместо экрана логина)

В логах ошибка: mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error: Call to undefined method Mage_Core_Controller_Request_Http::getInternallyForwarded() in /var/www/~/app/code/core/Mage/Admin/Model/Observer.php on line 76

 

компиляция и кэш отключены.

В чем может быть причина подобной ошибки?

Re: Помогите установить Magento Security Patch SUPEE 5344 and 1533 для Magento вер. 1.5.1.0

Проблема в файле Mage_Core_Controller_Request_Http - првоерьте были ли сделаны измнения в нем.

Re: Помогите установить Magento Security Patch SUPEE 5344 and 1533 для Magento вер. 1.5.1.0

Добрый день! Я поставил ваш последний патч (вернее, пропатченные файлы), у меня перестала работать страница заказа как Гость и регистрация нового клиента. Выскакивает окно с сообщением - "Пожалуйста, убедитесь, что пароли совпадают" - причем в обеих случаях на шаге заполнения регистрационных данных (после нажатия на кнопку "Продолжить"). Я посмотрел, что пропатченные у Вас файлы для версии 1.9.0.1 , у меня же версия 1.9.1.1 . Может ли быть в этом проблема?

middle developer