cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Существует ли модуль проверяющий наличие продукта и высылающий майл если продукт заканчивается?

Существует ли модуль проверяющий наличие продукта и высылающий майл если продукт заканчивается?

САБЖ.
Только что позвонила покупатель и спросил товар который система показывает что его нет на складе. А он то на скалде есть. Это я просмотрел и своевременно не увеличил его количество в шопе.Smiley Frustrated

6 REPLIES 6

Re: Существует ли модуль проверяющий наличие продукта и высылающий майл если продукт заканчивается?

Поиск подсказывает, что такие модули есть. Первый попавшийся пример:

http://www.magentocommerce.com/magento-connect/low-in-stock-custom-alert-by-innobyte.html

 

Без оповещений можно узнать в панели администрирования. Reports - Products - Low Stock


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: Существует ли модуль проверяющий наличие продукта и высылающий майл если продукт заканчивается?

Спасибо!

 

К сожалению мой английский никакой, и искать на нем трудно 

Reports - Products - Low Stock да, я знаю, но маил лучше 

Re: Существует ли модуль проверяющий наличие продукта и высылающий майл если продукт заканчивается?

Но ведь есть вроде штатные средства оповещения о переходе товара в статус Out of Stock. Чем они не устраивают?

Re: Существует ли модуль проверяющий наличие продукта и высылающий майл если продукт заканчивается?


Но ведь есть вроде штатные средства оповещения о переходе товара в статус Out of Stock.

Я о них не в курсе. Это где?

Re: Существует ли модуль проверяющий наличие продукта и высылающий майл если продукт заканчивается?

Система->Каталог->Оповещения о товаре

Re: Существует ли модуль проверяющий наличие продукта и высылающий майл если продукт заканчивается?

 

 

 

Система->Каталог->Оповещения о товаре

 

Нет такого у меня

 

 

UPDATE: вопрос решен, всем спасибо. Написал  одиночный скрипт (не модуль). Буду запускать его кроном