cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Всплывающее окно после переноса - подтвердите действие

Всплывающее окно после переноса - подтвердите действие

Здраствуйте люди ! Проблема такая , после переноса при попытке фильрации товаров вылезает постоянно теперь окно , Подвердите действие - there is no content to replace ! С разных компов пробовали и с разных браузеров . Ничего не можем поделать , к "нашим разрабочикам" обратиться возможности нет . Может кто то нам тут поможет ? 

Сайт http://forsshop.ru , для проверки просто надо попробовать отфильтровать товар в по любому атрибуту. 

 

3 REPLIES 3

Re: Всплывающее окно после переноса - подтвердите действие

Смотрите в сторону Mana Filters. В файле http://forsshop.ru/js/mana/core.js есть метод $.dynamicReplace , он вызывается отсюда http://forsshop.ru/skin/frontend/default/theme350/js/mana_ajax.js и зависит от $.options('#m-ajax').debug . Думаю в админке у этого модуля есть что-нибудь набодобие debug или developer mode, если его отключить то сообщения не будет. Если все таки хотите найти истинную причину , то надо смотреть какого selector в методе $.dynamicReplace не находит на странице. 

Re: Всплывающее окно после переноса - подтвердите действие

trukhan_v , спасибо за ответ , но у нас тут практически нет спецов по коду , сейчас обноружил что при этой ошибке еще вылезает ( если отключить addblock ) куча окон на категорию sale , сидим пытаемся всей командой думать ) на своем конечно нубском уровне Smiley Happy 

Обнаружено было что в появлении окон виноват банер отключили , перестали вылезать окна , но при попытке фильтрации все равно осталась проблема с подверждением действия )

Re: Всплывающее окно после переноса - подтвердите действие

Решил проблему ! Cat Embarassed

1.Причиной открытия окон являлся банер 

2 Ошибка с сообщением решилась отключением дебаг репорта на страницы как и сказал trukhan_v ! От всей души благодарю !