cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Добавил категорию и товар, но на сайте товар не выводится

Добавил категорию и товар, но на сайте товар не выводится

В админке добавил категорию, в неё добавил товар, товар активен. Кэш и индексы обновил. Сайт всё равно пустой. Что я не так делаю?АДМИНКАГЛАВНАЯ

8 REPLIES 8

Re: Добавил категорию и товар, но на сайте товар не выводится

Не видя сайт и админку трудно сказать, но причина скорее всего банальна.
Категория то на сайте видна? Если нет то в настройках категории снизу "Добавить в навигационное меню" +есть вкладка "Настройки отображения".
Может быть у вас включено не отображать товар которого нет в наличие.
На вкладке "Склад" в настройках товара снизу "Наличие на складе"

...

 

Re: Добавил категорию и товар, но на сайте товар не выводится

Отображение категории включено. Функция склад отключена.
На сайте меню вообще не отображается, а категория даже по ссылке карта сайта не видна http://brigadir-oz.ru/

Re: Добавил категорию и товар, но на сайте товар не выводится

А категория создана как подкатегория? Главная категория "Default Category", все Ваши должны быть в ней подкатегориями. Перетащить категорию в другое место можно просто мышкой

 

Re: Добавил категорию и товар, но на сайте товар не выводится

Сделал, как вы написали. Категория появилась, но почему то с огромной превьюхой: http://brigadir-oz.ru/index.php/vagonka-dveri-doska-pola.html, да и товар, который есть внутри этой категории , не отображается.

Re: Добавил категорию и товар, но на сайте товар не выводится

Большую фотографию в категории убирал если память не изменяет комментируя вывод в шаблоне, но это не единственный способ.

 

В категории на вкладке "Настройка отображения" у Вас что стоит?

 

В товаре во вкладке "Склад"

 

 

 

Ну и на время работы с сайтом отключите совсем кэш и компиляцию

Re: Добавил категорию и товар, но на сайте товар не выводится

Склад у меня отключен в глобальных настройках, как советовали в быстром старте, чтобы не мучаться с этим полем. Поэтому вкладка выглядит так:

А в категории так, как и у вас:

 

 

 

А большая фотография в категории, это как то странно! В любом инет-магазине по умолчанию маленькие превью. Неужели это нигде не настраивается?

Re: Добавил категорию и товар, но на сайте товар не выводится

P.S. Товар появился вроде, после того как категорию перенёс, надо было заново её выбрать.

http://brigadir-oz.ru/index.php/vagonka-dveri-doska-pola/doska-pola-b-40h115h6000-3-sht-up.html

Но, чувствую, ещё немало вопросов у меня впереди

Re: Добавил категорию и товар, но на сайте товар не выводится

Да, движок сложнее многих других, этим он отталкивает начинающих, это очень хорошо с одной стороны, заметили я думаю что нет на ютубе видио где школьник гнусавым голосом рассказывает как просто наклепать интернет магазин за 15 минутSmiley LOL

 

Размер фото категории можно легко поправить с помощью CSS, либо фото сделать не квадратным, а прямоугольным допустим 600х100px тут нет предела для творчества, я вот к примеру вообще его удалил, под каждого как понимаете не угодить. По этой причине разработчики шаблона и не стали ничего делать, так как он можно сказать "стартовый" и в конечном итоге его будут либо переделывать, либо установят другой.