cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Корпоративная почта для домена

Re: Корпоративная почта

Нет не перепутала, есть такая возможность в ODOO и прочих подобных решениях, плюс неизвестно в движке ли сайта она работала или просо в ВЕБ CRM коих сейчас пруд-пруди.

И все же Magento это не торговая и не складская программа, для хороших продаж нужно использовать нормальные инструменты. Если продаж не много и бюджет на свой сервер ограничен сделайте "Яндекс почту для домена" и пусть она сидит через веб морду в ней.

Если хотите комбайн и сайт и торговая и складская программа и почтовый клиент через браузер ставьте ODOO.

Плюс не забывайте что работа через админку это тоже нагрузка на хостинг и при некоторых манипуляциях ощутимая, один манагер может создать нагрузку сопоставимую с доброй соткой клиентов, а то и больше. 

 

Re: Корпоративная почта

Вообще-то ODOO это ERP система. Для продаж через интернет она бесполезна.

Re: Корпоративная почта

Да совершенно верно ODOO это ERP и в ней есть добротный CRM для продаж самое то, пользуемся с удовольствием. 

 

ERP система это: бухгалтерский учёт, CRM, управление персоналом, производство, продажи, закупки, управление складом, управление проектами, управление транспортом, управление претензиями, POS,  и многое другое...

 

Слезли на нее с Microsoft Dynamics AX все остались довольны.

 

Почему Вы считаете что она не подходит для продаж?  В ней как раз торговые функции реализованы лучше других.

 

+ интеграция с Magento

 

Re: Корпоративная почта

PhizikPRO, я не совсем понял, что такое "Яндекс почта для домена". Можете рассказать, что это такое и для чего? Смогу ли я там сделать такую почту: Olga.Sidorova@домен.com?

Re: Корпоративная почта

Вот тут более подробно https://yandex.ru/support/pdd/about.xml

Это Вам даст возможность просматривать корпоративную почту в браузере как обычную Яндекс почту.

 

>>Cмогу ли я там сделать такую ​​почту: Olga.Sidorova@домен.com?

Да, этот сервис для этого и нужен.