cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Модуль boxberry (мугенто)

Re: Модуль boxberry (мугенто)

Сам модуль тут совершенно не причем.

Его задача отправить данные, вес, габариты, пункт приема и назначения и т.д. (все расчеты происходят на серверах boxberry) и отобразить то что ему вернул сервер. 

В данном случае все работает со стороны модуля корректно, отправляет данные правельно, а то что он получил и отобразил как Вам кажется не правельно цену или еще что-то нужно разбираться с boxberry или с Вашими настройками.

 

Вы случайно не на тестовом сервере boxberry все свои эксперименты делаете? Если да то там данные могут совершенно отличаться от реальных.

 

Вывод: модуль работает корректно, ищите причину дальше

Re: Модуль boxberry (мугенто)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могли бы Вы помочь с настройкой модуля СДЭК?
Сам модуль уже интегрирован, но как работать с ним дальше, я не понимаю. Я далеко не программист, мне крайне тяжело разобраться в инструкциях, я можно сказать в отчаянии и очень прошу о помощи!
Очень нужен человек, который в этом разбирается, пожалуйста...

Re: Модуль boxberry (мугенто)

В чем именно у Вас затруднение? 

Re: Модуль boxberry (мугенто)

Удивительно, кто-то до сих пор устанавливает на рабочие сайты модули с закрытыми исходниками, да еще и без поддержки? В чем вообще смысл?

Re: Модуль boxberry (мугенто)

Хотел обратиться по поводу Мугенто Boxberry. При попытке установить PVZ DB, Point DB, Courier city DB и ZipDB получаю ответ 'нет доступа'. В чём может быть причина?

Re: Модуль boxberry (мугенто)

неверный токен доступа, или он выдан на боевой, а вы на тестовом режиме пробуете

или боксберри токен кривой выдали.

M1 & M2 Certified