cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Не торопитесь

Не торопитесь

Взял v.2,3 поставил на новый сервер с php 7.2, перенес базу, Но запускать нельзя, бо ни один из сторонних модулей не работает. Надо ждать пока иx заточат под php 7.2. Увы.. Но коробочный шоп, можно сказать, летает
8 REPLIES 8

Re: Не торопитесь

А без включенного кэша также тормозит? Я под Виндой так и не смог установить v2.3.

Re: Не торопитесь

Да, без включенного кеша, как и предыдущие версии, тормозит, но работает. И под виндой, тоже. Что Вы называете под виндой? Что у Вас? Xamp или что то подобное?

Re: Не торопитесь

Apache, php 7.1.12.

Эта тема на иностранных форумах гуляет https://community.magento.com/t5/Installing-Magento-2-x/Unable-to-open-admin-page-after-installaion-...

но ответа нет.

Re: Не торопитесь

Ааа понял. Отдельно апач, отдельно MySQL и прочая.. Понятно. Не, ну нафиг, я так давно уже не делаю. Я инсталирую VirtualBox + убунту и работаю в виртуальной машине. Могу расписать подробнее. Там полчаса работы и оболочка готова.

Re: Не торопитесь

В убунте под VirtualBox? Так оно же тормозит жутко..??

Re: Не торопитесь

В винде VB. a в нем ubuntu сервер

Re: Не торопитесь

Это у меня стоит, но проц загружен на 60-90% когда VB работает. И убунта подтормаживает. Не комфортно как-то работать.

Re: Не торопитесь

Железо походу слабое. У меня, вот сейчас, на Win-10pro работет VirtualBox В нем обновляется Win7 и паралельно идет инсталляция Ubuntu18. Нагрузка на проц при этом всего от 7 до 15%, а памяти занято 57%