cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Нужен специалист

Нужен специалист

К одной админке привязаны три магазина.

Задача: создать новую панель и перенести туда один из трех сайтов.

5 REPLIES 5

Re: Нужен специалист

Может речь идет все-же о разделение одного сайта на 3? Что вы понимаете под словом "магазин" ?

Re: Нужен специалист

К одной панели привязаны 3 сайта с разными доменами... теперь мне надо разделить их, скажем из панели вытащить один сайт и перенести его на отдельную, свою панель.

Я не спрашиваю как, я хотел бы найти специалиста который окажет мне данную услугу.

Re: Нужен специалист

Обычно такое делается так - к одному сайту (хостингу) привязывается несколько доменов и проводятся определенные настройки чтобы к каждому домену была привязана своя витрина (магазин). Админка при это остается одна. Разделение таких сайтов проводится клонированием его на разные хостинги и привязка к каждому хостингу своего домена. Ну и некоторые перенастройки делаются соответственно.

Re: Нужен специалист

Вы можете мне оказать услугу по разделению? Ну или хотяб подсказать куда двигаться!?

 

Re: Нужен специалист

Адрес пациента есть? Можно в личку. А вообще нужно проводить настройки в админке хостинга, в файле index.php в корне сайта, привязанного к доменам в админке магазина надо будет удалить лишние витрины (магазины) и перепрописать привязку доменов к новым сайта в админке регистратора доменов. Сможете все это сами сделать?

Но вообще лучше все это делать через локальную машину.