cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Отличный хостинг с серверами в РФ

Re: Отличный хостинг с серверами в РФ

просыпайтесь

вбил в гугле рейтинг сайтов
проверил их в каталоге dmoz есть практически все

проверяйте

pickuphost!ru
hostdb!ru
hosting101!ru
ping-admin!ru

и че рейтинг то во всех разный ведь все в каталоги dmoz к которому так много доверия?
вы блин где живете? в России все продается тем более рейтинги
или вы думаете что дядя тратится на содержания сайта с рейтингами из доброты душевной?

Re: Отличный хостинг с серверами в РФ

>>УК РФ, Статья 128.1. Клевета

Подайте на меня в суд!!! 100% делоSmiley LOLSmiley LOLSmiley LOL

 

Разжую

Фраза "Это лишь говорит о том что за свои услуги данный сервис будет брать больше денег)))"

говорит о том что чем сильнее раскручен сайт, бренд или сантехник тем больше он берет за свои услуги

Наглядный пример: НикРу за регистрацию домена в зоне ру берет 600 рублей за продление 750, менее известный Axelname 200 рублей за регистрацию 200 за продлении на год.

 

>>или вы думаете что дядя тратится на содержания сайта с рейтингами из доброты душевной?

В точку!

 

Для самообразования советую почитать о роли рейтинговых агентств в информационном обеспечении из которого Вы узнаете что главный принцип это независимость агентства от государственных и коммерческих структур у нас же значительное число рейтинговых агентств представляют собой дочерние предприятия крупных компаний.

Re: Отличный хостинг с серверами в РФ

Phizik, в суд на тебя может подать только лицо или компания, которому ты причинил ущерб. Я не могу этого сделать. Жаль, что ты этого не знаешь. Man Wink

 

Про nic ты тоже не верно пишишь. Регистрация домена у них сейчас 590 руб. в зоне .RU. Продление регистрации одного домена 890 руб. в зоне .RU. Man Frustrated И тема не про домены, а про хостинг.  

 

 

Re: Отличный хостинг с серверами в РФ

перепишу свое сообщение с комментариямиSmiley Happy

************блок сарказма***************

>>УК РФ, Статья 128.1. Клевета

Подайте на меня в суд!!! 100% делоSmiley LOLSmiley LOLSmiley LOL

***********конец блока сарказма /лопата/***************

***********блок в котором хочу донести мысль что у более известных брендов цены выше********** 

Разжую

Фраза "Это лишь говорит о том что за свои услуги данный сервис будет брать больше денег)))"

говорит о том что чем сильнее раскручен сайт, бренд или сантехник тем больше он берет за свои услуги

Наглядный пример: НикРу за регистрацию домена в зоне ру берет 600 рублей за продление 750, менее известный Axelname 200 рублей за регистрацию 200 за продлении на год.

***********для примера привел цены на регистрацию доминов в известном и нет регистраторе***********

 

>>Про nic ты тоже не верно пишишь.

Ну тут я точно ошибся на пару рублей так как перевел все свои домены давно в другое место, но сутью были не конкретные цифры, а разница цен у раскрученного регистратора и мелкого 

 

>>И тема не про домены, а про хостинг

Не буду разжевывать что значит аллегория

Re: Отличный хостинг с серверами в РФ

Прошу прощения что вмешиваюсь...
SpartakMagento ты не прав! Сначала обвинил человека в клевете хотя из текста видно что он просто выразил свое мнение с которым я полностью солидарен, потом бредово говоришь человеку что он не прав когда приводит достойный пример который полностью отражал суть той мысли, да он может ошибся немного в цифрах но суть донес превосходно. Не мне тебя учить но достойные люди в подобных случаях извиняются.

Re: Отличный хостинг с серверами в РФ

Ухх. Какие тут разборки. 

Значит начну с ника. Это болото и ад. Был у них больше года. Поддержка отвечает быстро и ни о чём.

Вежливая форма шаблона послать. Сайт постоянно подвисал и еле открывался. Особенно в вечернее время.

Дошёл до маразма и начал блокировать ботов  (Спутник и т.д) чтобы не грузили сайт.

Пределом стало отключение формы обратной связи якобы из-за спам рассылки .  Включили потом после тирады писем. 

Уговаривать пришлось.  

Посоветовали бегет. Переходить не хотел,но потом решился. Это небо и земля. Профессиональные ответы.

Да,были проблемы особенно в первое тяжёлое время переноса. А как без них. Но помощь и это реальная помощь,а не "разбирайся сам"

Забыл про  подвисоны открытия сайта. Тариф нобеле мне хватает . Лимит не превышаю.

В общем приятно удивлён работой этих ребят и без проблем после месяцев тестов оплачу годовую.

Советую этого провайдера. Мне есть с чем сравнить.