cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Посоветуйте сервер/хостинг

Re: Посоветуйте сервер/хостинг

В гугл вебмастер есть инструмент с помощью которого можно просматривать страницу как бот, у яндекса тоже вероятнее всего есть похожий, так же много сторонних инструментов где так же можно осуществить просмотр страницы так как ее видит бот, следовательно изучив содержание можно сделать некоторые выводы

 

Реализовано это может быть как средствами Apache, так и модулем для самой Magento, или просто js скриптиком который можно засунуть на любую страницу.

 

Из простого что можно сделать так это включить тему по умолчанию на некоторое время и проверить будет ли такая ошибка со штатным оформлением. Проверить файл .htaccess, можно тоже попробовать заменить его штатным

Re: Посоветуйте сервер/хостинг

Спасибо за советы.

Re: Посоветуйте сервер/хостинг

Если все же решите сменить хостинг. Из всех, с какими я дело имел, наиболее работоспособные на мой взгляд jino из отечественных (если Мадженто 1.9.3.х то можно включить PHP7 и сайт работает даже на шаред хостинге весьма неплохо) а из импортных siteground (хостинг очень навороченный), но техподдержка на английском языке. Русского там не знают.

Re: Посоветуйте сервер/хостинг

У jino есть проблемы и не мало. Пользовались услугами jino более 5 лет из минусов за время использования (при мне) хочу выделить очень долгие ответы службы поддержки со стандартным текстом "на хостинге все нормально, смотрите логи CMS". Последние несколько месяцев перед переездом поддержка хостинга стала присылать нам сообщения что мы упираемся в ресурсы, платите больше денег. Проблема заключалась в том что мы каждое рабочее утро обновляли остатки, сам сайт не высоконагруженный. В один из вечеров пятницы сайт перестал открываться вообще, узнали об этом только в понедельник с утра когда пришли на работу, хостинг решал проблему три дня, заработало все после обеда. Тогда мы и перешли на beget с дешевым тарифом на котором и сейчас и в ресурсы не упираемся. Поддержка beget сама перенесла сайт, почту и все настроила. Сайт стал работать заметно быстрее, платить стали меньше. На beget чуть больше года с проблемами не сталкивались

Re: Посоветуйте сервер/хостинг

Спасибо за совет.

Все-таки проблема скорее всего в самой сайте, возможно в теме.Так как бот видит сайт как 404 ошибку.

Re: Посоветуйте сервер/хостинг

вот здесь, недорогой и надежный, для вас вполне должно работать www.hostingcross.com, русский понимают и даже разговаривают:-)

Re: Посоветуйте сервер/хостинг

Спасибо.

Сейчас я обновила magento и поменялв тему. Посмотрю. если проблема останется, то буду искать хостинг.

Re: Посоветуйте сервер/хостинг

Если будете менять, то могу посоветовать zomro.com, работают практически с любой cms, и цены умеренные.

Re: Посоветуйте сервер/хостинг

Рекомендую Зомро.

Re: Посоветуйте сервер/хостинг

3-й месяц пошел от Зомро, все работает прекрасно, хороший сайт, удобный биллинг, есть панель ISPmanager, советую этих ребят.