cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Реклама на сайте

Re: Реклама на сайте

Avrelsimon, ваш сайт взломали. 

 

Повторюсь, установите бэкап файлов сайта и бэкап базы данных.

Re: Реклама на сайте

я создал мини сайт состоящий из 2-х страниц и у меня рекламы нет, удалю ка я и бд и за этого может быть?

Re: Реклама на сайте

У Вас нет рекламы на мини сайте по то той простой причине что Вы забыли в него добавить файлы из своей установки Magento которые перенаправляют на другой домен.

Сомневаюсь что удаление базы данных поможет, Вам поможет удаление плохих файлов которые отвечают за переадресацию. Даже очистив базу в ней все создастся снова той гадостью которая сидит среди Ваших файлов сайта.

 

>>на хостинге мне сказали что поменялись, но они их опять восстановили

Вы сами что не имеете возможности посмотреть или Вы не умеете это делать? Какие у Вас сейчас права на папки и файлы?

 

>>и тем более я загрузил бекап.

Когда Вы загрузили бекап все права скорее всего сбились, права не наследуются от тех что стояли на локальном сервере.

 

У нормальных хостеров бывают антивирусы, узнавали у своего?

Еще можно попробовать новую установку Magento c подключением к старой базе

 

 

Re: Реклама на сайте

После замены исходников и бд вроде нет рекламы. но встал вопрос, а как мне обновить свою magento 1.9.1 до 2.0.1, скажите если можно. В инете рылся информации либо мало, либо её вообще нет. Помогите.

 

Re: Реклама на сайте

доступа к SSH нет, как без него обновиться, можно пошаговую интрукцию?

Re: Реклама на сайте

Все есть на нашем форуме

https://community.magento.com/t5/Russian/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE-1-9-%D0%BD%D0%B0...

Старайтесь не задавать разные вопросы в одной ветке

Re: Реклама на сайте

Re: Реклама на сайте

если можно только патчи поставить для максимальной безопасности, может их? главное пошагово

 

Re: Реклама на сайте

прочитав ваш совет, я тоже задался этим вопросом, зачем переходить? если для максимальной безопасности установить последнии патчи ( SUPEE-7405 , SUPEE-6788), скажите, если я что-то пропустил.

просто не охото опять капаться в коде восстанавливая его. Спасибо.

И ещё скажите, как эксперты в данной области, стоит ли всё-таки  настраивать magento 2, или обновить патчами достаточно, а то он новый (подход), наверняка дыр полно ? 

Re: Реклама на сайте

В 1.9 всего достаточно для работы, обновляйте, проверяйте что все базовые условия по защите выполнены и работайте. Вы эту версию толком не изучили, в новой тем более не разберетесь так как еще даже не все разработчики ее исследовали.