cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Создание "стартапов" на Magento

Re: Создание "стартапов" на Magento

PhizikPRO это вы удачно зашли :-)

Re: Создание "стартапов" на Magento

Да и для файлообменника не многое прикрутить нужно, так как продажа цифровых товаров реализована и развернуть ее немного в другое русло нет проблем, тоже можно сделать и для блогов и т.д. и т.п. Нужно просто провести аналогию Товар=Контент и неважно по сути что это, статья для желтой прессы или китайские джинсы.

На счет "тормозов Magento"это все надуманно, она тормозит ни больше и ни меньше других, и поверхностная оптимизация которая приводит к нормальным показателям делается буквально за час, при желании добиться сверх результатов нужно потратить побольше времени.

Re: Создание "стартапов" на Magento

PhizikPRO, расскажите пожалуйста про поверхностную оптимизацию? Что в неё входит и какого результата можно достичь (время ответа сервера, конечно зависит много от чего, но скажем до и после оптимизации)?

Re: Создание "стартапов" на Magento

Время ответа сервера <0,2с  считаю нормальным, но я сужу всегда по фронту, при построение нормальной для восприятия человеком страницы (грубо говоря загрузке DOM) меньше 1 секунды пользователь не испытывает дискомфорта во время серфинга по сайту, это я считают нормальным. Отличным же показателем для меня является DOM <0.5с 

 

Согласитесь что данная ветка форума не об оптимизации, давайте не будем продолжать здесь. 

Re: Создание "стартапов" на Magento

Я прошу всех кто в топике согласен с позицией разработчиков Magento Lite поддержать их на Github хотя бы звездочками. :-)

Re: Создание "стартапов" на Magento

А вообще первый эксперимент показывает, что ребята лишнего порезали. Удален модуль Customer для фронта и Менеджер приложений вырезан (Magentoconect) Это они погорячились. А в остальном - работает :-).