cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Сортировка в каталоге по артикула или id товара

SOLVED

Re: Сортировка в каталоге по артикула или id товара

да, и то и то отключено. В логах в папке report нашел файлик с кодом ошибки. Вот его начало:\\

 

a:5:{i:0;s:70:"You cannot define a correlation name '_inventory_table' more than once";i:1;s:5067:"#0 /var/www/musthave3/must-have.com.ua/lib/Varien/Db/Select.php(281): Zend_Db_Select->_join('left join', Array, '_inventory_tabl...', Array, NULL)
#1 /var/www/musthave3/must-have.com.ua/lib/Zend/Db/Select.php(357): Varien_Db_Select->_join('left join', Array, '_inventory_tabl...', Array, NULL)
#2 /var/www/musthave3/must-have.com.ua/app/code/community/Ooworx/StockSort/Model/Observer.php(32): Zend_Db_Select->joinLeft(Array, '_inventory_tabl...', Array)
#3 /var/www/musthave3/must-have.com.ua/app/code/core/Mage/Core/Model/App.php(1338): Ooworx_StockSort_Model_Observer->catalogProductCollectionLoadBefore(Object(Varien_Event_Observer))
#4 /var/www/musthave3/must-have.com.ua/app/code/core/Mage/Core/Model/App.php(1317): Mage_Core_Model_App->_callObserverMethod(Object(Ooworx_StockSort_Model_Observer), 'catalogProductC...', Object(Varien_Event_Observer))
#5 /var/www/musthave3/must-have.com.ua/app/Mage.php(448): Mage_Core_Model_App->dispatchEvent('catalog_product...', Array)

и так до #36

 

Re: Сортировка в каталоге по артикула или id товара

Хреново написан код какого-то модуля. В один запрос таблица остатков два раза под одним алиасом добавляется.

В одном из модулей надо менять код.


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: Сортировка в каталоге по артикула или id товара

блин, а если теперь удалить те файлы расширения, что я закачивал? оно заработает? Я вообще хотел установить через мадженто коннект, но там проблемы там не ставится галочка с подтверждением лицензии. Что это все таки за лицензия и как ее обойти?

Re: Сортировка в каталоге по артикула или id товара

Просто отключите последний модуль в 

app/etc/modules/

удалив его xml файл или поставив в нём active=false


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: Сортировка в каталоге по артикула или id товара

спасибо огромное, заработало. Но вопрос по этому модулю остался по прежнему открытым. 

После установки по идее в конфигурации должен был появиться раздел с настройками модуля, но его не появилось. Это он не доустановился нормально? Модель вообще простой, а вызывает конфликт((

Re: Сортировка в каталоге по артикула или id товара

Как устанавливали? У меня он встал и заработал без каких либо проблем. Если вы просто слили с гита файлы к себе на хостинг то возможно не выставили права. Качайте с фригенто и...

Re: Сортировка в каталоге по артикула или id товара

В Конфигурация > Каталог > Склад > Параметры наличия - появляется одна строчка "Sort out of stock" с возможностью выбора "да" и "нет" ее слету заметить не так уж и легко.

Re: Сортировка в каталоге по артикула или id товара

установил, через мадженто коннект.. правда пришлось перед этим удалить часть файлов из прошлой установки... В общем все ок, установилось. Но в конфигурации нет пункта с настройками и сам модуль не работает((  может вопрос в версии? у меня 1.9.1, а там макисмальная протестированная 1.9

Re: Сортировка в каталоге по артикула или id товара

да, я на скрине в описании модуля смотрел, у меня этой строчки нет "Sort out of stock"

Re: Сортировка в каталоге по артикула или id товара

переустановил, делал переиндексацию, выходил/заходил, заходил с другого браузера... не пашет((