cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Статичные фильтры

SOLVED

Статичные фильтры

Доброго времени суток.
Помогите сделать что бы при нажатии на  фильтры, другие не прятались, а все равно отображались все фильтры .

2 ACCEPTED SOLUTIONS

Accepted Solutions

Re: Статичные фильтры

Установить модуль, позволяющий это делать. Есть как бесплатные модули (со своими косяками и ограничениями), так и платные (навороченные и не обязательно, тоже со своими особенностями).

 

Попробуйте в гугле поискать по фразе "magento layered navigation multiple select".

 


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

View solution in original post

Re: Статичные фильтры

А можете пожалуйста конкретно ссылку дать, а то по пробовал установить https://www.magentocommerce.com/magento-connect/multiple-select-in-layered-navigation-filters.html 

полетел полностью сайт

 

а в коде ничего нельзя изменить что бы оно отображалось так как надо ?

View solution in original post

3 REPLIES 3

Re: Статичные фильтры

Установить модуль, позволяющий это делать. Есть как бесплатные модули (со своими косяками и ограничениями), так и платные (навороченные и не обязательно, тоже со своими особенностями).

 

Попробуйте в гугле поискать по фразе "magento layered navigation multiple select".

 


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: Статичные фильтры

А можете пожалуйста конкретно ссылку дать, а то по пробовал установить https://www.magentocommerce.com/magento-connect/multiple-select-in-layered-navigation-filters.html 

полетел полностью сайт

 

а в коде ничего нельзя изменить что бы оно отображалось так как надо ?

Re: Статичные фильтры

Модулей много, какой-то один рекомендовать не могу, так как только вы знаете всё требования (как технические, так и финансовые).

 

Ссылки стараюсь не давать, так как часто пропадают мои посты со ссылками - почему, не знаю.

 

В коде поменять надо много чего, но если вы модуль не можете поставить или найти ошибку после установки, то объяснить что делать будет сложно (точнее придётся сделать всё самому и расписать по пунктам). Легче модуль поставить или глянуть, что в модуле реализовано и повторить это у себя.


ET Web Solutions
extensions, custom work, support