cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Цена ОТ в Настраиваемом товаре

Цена ОТ в Настраиваемом товаре

Здравствуйте! Такая проблема Magento вер. 2.1.6.

В списке товаров(настраиваемый товар) в категории, нужно нужно указать перед ценником товара от такой то суммы. Или так же как  в сборном товаре, красиво сделано с и по.

У меня каким то образом получилось сделать: цена и дальше писалось "начиная с .....". Но удалив товар, повторить не удалось.

отjpg.jpg

7 REPLIES 7

Re: Цена ОТ в Настраиваемом товаре

Спасибо за помощьSmiley Happy Когда простой товар к вирутальным добавляешь тогда появляется "самая низкая цена". Но где корректируется вывод цены в настраиваемом товаре?. По умолчанию показывается самая низкая из виртуальных товаров, а нужно что бы выводилась самая высокая. Может хоть сейчас кто поможет?

Re: Цена ОТ в Настраиваемом товаре

Не помню чтоб в админке было хоть что-то для отображения вывода цен, все это делается через редактирования шаблона 

Re: Цена ОТ в Настраиваемом товаре

Спасибо, файл для редактирования надо искать в папке /app/design/frontend ?

Re: Цена ОТ в Настраиваемом товаре

На 1.х я делал это в шаблоне программно. Если товар настраиваемый, то берешь его объединенные и выбираешь минимальную и максимальную цену, которые и отражаешь. По-другому никак. 

Re: Цена ОТ в Настраиваемом товаре

...файл для редактирования надо искать в папке /app/design/frontend ?...

 

Совершенно верно

Re: Цена ОТ в Настраиваемом товаре

Добрый день!

Чтобы темы не плодить, спрошу здесь )

 

А где в 1.9.х вставлять это слово "от" для настраиваемого товара?

Re: Цена ОТ в Настраиваемом товаре

Вся от потребностей зависит. Можно например в файл catalog/product/list.phtml добавить. Я так в одном проекте делал. Или можно с файлом catalog/product/price.phtml попробовать, который для формирования HTML-кода блока цен используется.