cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

модуль выгрузки гугл фид

модуль выгрузки гугл фид

добрый день

 

подскажите бесплатный рабочий содуль для выгрузки товаров (id, название, цена, урл страницы товара, урл картинки товара) в csv

 

в идеале конечно настраиваемый google shopping feed, но можно и проще, уже в полуручном режиме буду отправлять.

 

на https://www.magentocommerce.com/ много всего, много бесплатных, но вчиташись в описание понимаешь, что там только 30 дней бесплатно

6 REPLIES 6

Re: модуль выгрузки гугл фид

нашел отличное расширение на 1.7

не подскажете на 1.9 точно не пойдет, даже не пробовать? если есть шанс что пойдет?

Re: модуль выгрузки гугл фид

Лучше попробовать.


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: модуль выгрузки гугл фид

>> подскажите бесплатный рабочий содуль для выгрузки товаров

 

Сделай все руками.  Перенести  данные пары десятков товаров в гуглдиск -> таблицу, займет один вечер. 

Re: модуль выгрузки гугл фид

Нет, пусть лучше попробует модуль, а потом остальным расскажет здесь о результатах.

Re: модуль выгрузки гугл фид

)))) руками не выйдет, уже примерно 500 товаров на сайте и будут увеличиваться

 

поддержка плохая у модуля((( ребята не описали как с его вообще запускать, т.е. он установился, есть натройка и где и как генерировать нету,,,, все облазил, не нашел,,, по условиям там 2 бесплатнных обращения может быть... спросил на счет того как включать и потратил первое обращение))) оказалось надо тбыло прописать к адресу сайта еще /gmerch (хотя папки такой нет, все скрипты зашифрованы, т.е. такой путь я теоритически не мог увидеть)... думаю ладно, сгенерировал карту в xml, немного не то вышло, лишние поля (вывод которых не настраивается). Пишу второе обращение, можно ли в csv как-то выгружать (мне в итоге его надо было получить для гугл адвордс), спрашиваю на счет лишних полей, и там еще пару вопросов по меочи... В итоге получаю такой же краткий ответ, что только xml. И все)) последующие вопросы так и не бвли отвечены.

 

В общем нашел подходящий ресурс (не все правильно работали) по конвертированию xml в csv, перегнал, открыл в экселе, уладил лишние столбцы, и все ок)))

 

В принципе модуль хороший, там в названии было написано, что генерция в xml,  так чот на счет csv мне не стоит никого упрекать. Но то, что там не написано как его запускать и такая поддержка расстраивают. У бесплатных модулей поддержкаа содержательнее. А у тех же платных на рудженто, то вообще суперская!!!

Re: модуль выгрузки гугл фид

Попробуйте sellbery. Выгружаете товары из Magento в Google Shopping и Amazon. 45 дней бесплатно, если нужно больше, для 500-1000 товаров прайс будет минимальный. И в поддержке русскоязычные специалисты есть, если что))