cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

css и js

Re: css и js

Еще можно добавить кнопки вперед назад и пейджер

перед закрывающимся тегом </div> нужно вставить следующее

<div class="slideshow-pager">&nbsp;</div>
<span class="slideshow-prev">&nbsp;</span> <span class="slideshow-next">&nbsp;</span>

Re: css и js

спасибо большое, как бы сделать чтобы при наведении стрелочки, слайдер не останавливался? и ещё один вопрос будет... 

Re: css и js

Лично я считаю что правильно делает что останавливается, клиент полностью успевает ознакомится с предложением, меня как покупателя как раз обратное выбешивает когда слайдер убегает и не успеваешь все прочитать или рассмотреть. А так если Вам плевать на таких покупателей как я в папке skin/frontend/ваша-тема где-то должна быть папка js в которой должен быть файл с названием вроде slideshow.js или что-то подобное который если мне память не изменяет и отвечает за настройки.

По существу я бы просто уменьшил немного в размерах слайды и вниз накидал бы какой нибудь другой инфы и клиент сам проглядывая страницу уводит мышь вниз и слайдер начинает двигать.

Re: css и js

ДА Я ПРИМУ К СВЕДИНЬЮ,спасибо. КАК можно её(слайдер) сделать не такое перелистывание, а затухание?

 

Re: css и js

Все можно настроить в файле о котором я говорил выше, в папке с темой он должен лежать

Re: css и js

про виджет вконтакте, есть встроеный или надо создовать виджет, потом вставлять в него код? или лучше модуль поставить?

Re: css и js

Что Вы имеете ввиду под виджетом? В Magento это трактуют по разному. И думаю под это нужно новую тему вопрос то другой

Re: css и js

блок с сылкой на мою группу вконтакте

Re: css и js

как лучше поступить, либо самому попытаться написать блок в страницу или всё-таки модуль поставить с magentoconnect?