cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

В поисках программиста

В поисках программиста

Добрый день, форум. 

Не знаю, на сколько часто сюда обращаются с подобными темами, и вообще нормально ли это. Так что заранее прошу прощения, ситуация просто безвыходная.

Начну с того, что пару месяцев назад у меня возникла амбициозная идея интернет магазина. Не буду вдаваться в подробности скажу лишь, что она связана с фэшн индустрией в самом широком смысле. Но проблема в том, что реально я в разработке и программирование не секу от слова совсем.

Собрав весь свой накопленный жизненный опыт и проявив недюжинное для гуманитария желание запустить проект самостоятельно я натянул макет Magento 2 на хост. Но дальше начались проблемы, о которых я частично уже спрашивал на форуме, а частично гуглил и искал ответы сам. Выходило все медленно и в итоге закончилось самодельным модулем по крону, который решил нужную в тот момент задачу, но забил CPU с 1 до 97% и обрубил мне тарифный план и доступ к админке. Короче ад, Израиль, холокост. 

В связи с этим было принято волевое решение найти человека, который бы понимал хоть в половину больше моего и мог помочь хотя бы с такими вещами, как русификация и настройка встроенных модулей (есть ощущение, что знающий человек сделает это в разы быстрее и качественнее). 

В общем, мне нужен человек (по возможности из Москвы, для упрощения коммуникации) с которым можно было бы обсудить условия сотрудничества. Если таких нет, то пожалуйста, направьте меня в места, где можно найти знатоков мадженты. PHP программисты, к которым я обращался, не знают, как с ней работать и не берутся за это дело.

Спасибо!

2 REPLIES 2

Re: В поисках программиста

Возможно стоило начать с Мадженто 1 ? Или вы уже настроены строго на 2 ?

Re: В поисках программиста

О юридической ответственности можно говорить только когда данная компания находится в той же стране что и вы и с нее есть что взять. Во всех остальных случаях это просто пустые слова и от одиночки ничем отличатся не будут. Если уж на то пошло и выбор в сторону компании, а не наемного работника или фрилансера, тот главный параметр тут будет имя компании которое оно зарабатывало долгие годы.