cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Дублирование блоков

Дублирование блоков

 Друзья! Создал блок(или виджет не знаю как точнее назвать) через CMS > Виджеты с содержанием "Просмотренные товары", добавил его для отображения в категории, по центру, снизу. Проработал отлично пол дня и начал дублироваться, то есть когда заходишь в категорию видно два одинаковых блока друг под другом с товарами которые клиент просматривал последними.

Полазив по интернету смог выудить только упоминания что данный баг проявлялся сначала на Magento EE, а позже попал и в CE. 

Если кто сталкивался поделитесь пожалуйста решением или мыслями по этому поводу.

2 REPLIES 2

Re: Дублирование блоков

Насколько помню Просмотренные товары существует и включен после стандартной инсталяции магенто. И, возможно, сейчас их два потому, что один родной, другой созданный.

Re: Дублирование блоков

>>один родной, другой созданный.

Нет, этот тоже родной и тот который по умолчанию в боковой панели работает без нареканий. И если считать с ним то отображалось три модуля один в боковой панели и два продублированных снизу.

Я прикрутил его часов в 11, он проработал нормально весь день, а в районе восьми часов  вечера появился дубликат.

Из странностей заметил когда добавлял его в исключение кэша у него название было не как у нормальных допустим right.reports.product.viewed, а что-то вроде 7gdG5l498fnGT7u8hj и после пересохранения модуля оно менялось.

Еще очень странно было то что я выбрал отображать на зафиксированных категориях, но показывался он не во всех категориях которые имели якорь, помогло передергивание якоря в данных категориях.