cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Кто может установить Magento?

Кто может установить Magento?

Кто может установить Mageto на уже имеющийся VPS Сервер и привязать к нему уже имеющееся доменное имя?
и сколько это будет стоить?

6 REPLIES 6

Re: Кто может установить Magento?

На старом форуме такие темы удалялись, так как был отдельный раздел для поиска исполнителей и предложений услуг.

Думаю стоит глянуть в сторону фриланс сайтов, если нужен кто-то на разовую работу.

 

Рассчитывайте оплатить 2-4 часа работы (зависит от хостинга и регистратора домена).


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: Кто может установить Magento?

продолжение этой истории будет типа: помогите, сайт не открывается, ошибка, ни с того ни с сего, ничего в настройках не меняли, что такое происходит Smiley Happy

------------
MagenX - Magento and Server optimization

Re: Кто может установить Magento?

Абсолютно так. Я бы даже предложил свою безвозмезную помощь, после того как без проблем установил Магенту на хамппе и на своем впс. Я уже можно сказать профи в этом деле, но...

Вот установил и продукты ввел. А дальше там то, что нигде не описано. 

Мне осталась сделать навигацию по товарам, но я не могу даже наиты как вывести эти фильтры навигатора на экран магазина.

Да, для кого проблема даже установить Магенту, тот точно должен искать помощи у фрилэнсеров (odesk - лучший) - это мой очень искренний совет. Если, конечно, это не хобби, а для дела.

Re: Кто может установить Magento?

Насчет фильтров товаров - необходимо настроить (создать) атрибуты, по которым будет идти фильтрация, затем в настройках категорий сделать их анкорными. И да будет вам счастье).

middle developer

Re: Кто может установить Magento?

Добрый день.

 

Скорее всего уже Магенто у Вас установлена. 

 

Но мы могли бы установить магенто и настроить все как надо. Также можем предложить разработку модулей.

 

Обращайтесь спасибо.

Re: Кто может установить Magento?

Могу установить Magento.

 

Обращайтесь. Договоримся. Smiley Happy