cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Магенто 1.9 на 2.0 изменить

Re: Магенто 1.9 на 2.0 изменить

Они над вами издеваются. Это не самая лёгкая работа по Magento. В идеале знать структуру Magento1, чтобы это сделать. Иначе можете перенести данные, но что-то не учесть и будет всё тормозить или глючить.


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: Магенто 1.9 на 2.0 изменить

Я вот с Вами полностью соглашусь, уж больно они много с меня требуют, тем более как для начинающей в этой области.  Я уже задумываюсь что-то попроще для себя, только вот не знаю в какую сторону отклониться, чтоб более близко к моей специальности было. А вообще я изучала в основном C#.

Re: Магенто 1.9 на 2.0 изменить

@niro

На двойку, я   запланировал переезд к лету и пока в не вдавался в подробности, но вот вопрос.

Ты смотрел, таблицы покупателей?  То есть насколько трудно перенести покупателей из 1,9 ?

 

в 1,9 я  из .. кажется это была E -Commerce,  немного помучившись занес. Или нет.. это было еще кажется Магенто 1.5

Re: Магенто 1.9 на 2.0 изменить

Lesja

А как по мне, так это очень круто! Если справитесь с этой задачей, да Вы горы свернете в дальнейшем! Это в первую очередь возможность доказать себе, а не работодателю способность адаптироваться к разным условиям и технологиям коих поверьте будет много.

Не сдаваться!

"Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал!"

Re: Магенто 1.9 на 2.0 изменить


@Poganini wrote:

@niro

На двойку, я   запланировал переезд к лету и пока в не вдавался в подробности, но вот вопрос.

Ты смотрел, таблицы покупателей?  То есть насколько трудно перенести покупателей из 1,9 ?

 


 

Таблицы примерно одинаковые. Лучше использовать migration tools.

 


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: Магенто 1.9 на 2.0 изменить


@Lesja wrote:

Я вот с Вами полностью соглашусь, уж больно они много с меня требуют, тем более как для начинающей в этой области.  Я уже задумываюсь что-то попроще для себя, только вот не знаю в какую сторону отклониться, чтоб более близко к моей специальности было. А вообще я изучала в основном C#.


 

Бросать не стоит, легче нигде не будет. Плохо только, что сразу кидают в бой и отбивают охоту продолжать. Дерзайте. Главное читать, читать и пробовать.


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: Магенто 1.9 на 2.0 изменить

@niro 
Хорошо, спасибо

Re: Магенто 1.9 на 2.0 изменить

Да я обязательно попробую, с каких учебников посоветуете?))))

Re: Магенто 1.9 на 2.0 изменить

Спасибо Niro, отличная мотивация для начала!!!