cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Модуль Web-to-Print

Модуль Web-to-Print

Всем доброго времени суток. Нашел данный модуль на коннекте https://www.magentocommerce.com/magento-connect/web-to-print-dynamic-imaging.html Вот вопрос - подойдет ли он под мои нужды? Правильно ли я понял что это конструктор различного рода графической информации? Т.е. можно сделать небольшую галерею стикеров, и пользователь, к примеру может заказать майку со стикерами из галерей или своим изображением? Правильно ли понял что вся часть конструктора будет выполняться на стороне zetaprint и если вдруг там все накроется медным тазом у них, то модуль будет неработоспособен?

Так же может кто посоветует модуль (лучше бесплатный, но можно платный) для того, чтобы пользователь мог загружать свои фотографии для печати? Либо, если абстрагироваться от конкретных понятий - пользователь грузит, допустим, 132 файла на странице товара, модуль подсчитывает кол-во файлов и ставит qty=колв-во файлов, в идеале если еще из архива сумеет считать, но нет так нет)

P.S. просьба понять - я человек не ленивый, но третий день курю мануал по webtoprint, пока до сути проекта не смог (не получается целый день сидеть за копанием модуля) докопаться, хотя подозреваю что на первый абзац вопросов будет утвердительный ответ.. Всем заранее спасибо!