cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Нет, или почти нет тем для magento 2.1 | No, or few themes for CMS magento 2.0 - 2.1

Нет, или почти нет тем для magento 2.1 | No, or few themes for CMS magento 2.0 - 2.1

Мне как бывшему художнику-дизайнеру сайтов это как вызов. Хотя конечно бывших художников не бывает но я и правда уже очень давно этим не занимался. Конечно делая что - либо на Magento нужно обладать не только художественными навыками, но еще как минимум знать что такое CSS. HTML. PHP и XML и как с этим всем работать. Разработчики magentо отчасти уже дали определенные инструменты Так что ребятки, если кому интересна эта тема буду здесь выкладывать все свои шаги. Как говорится свой шаблон - тема, лэндинг собственными руками и с нуля. На истину первой инстанции не претендую, вполне осознаю что где-то могу ошибиться. Здоровая критика только приветствуется! Особую скорость не обещаю (работа, семья, дети Smiley Happy ) Но и в затяжные прыжки, прыгать не собираюсь. 

Я не программист, всего лишь продвинутый пользователь. Smiley Wink
2 REPLIES 2

Re: Нет, или почти нет тем для magento 2.1 | No, or few themes for CMS magento 2.0 - 2.1

Итак начнем.
Для начала я сделал небольшой макет стандартного магазина, надеюсь что ничего не забыл Smiley Happy 
Так будет выглядеть титульный лист, так сказать витрина. model_saita.png

Такая модель подойдет совершенно для любого магазина, так что берите и не стесняйтесь Smiley Happy 

Продолжим.
Следующим шагом был коллаж. Так как я планирую делать продуктовый интернет магазин, моему дизайну присущ  стиль свежести, легкости, аппетиту и т.д. Вот что получилось. osnovnaia palitra.png

 

Не обращайте внимание на картинки, я просто подбирал цветовую гамму.

Я не программист, всего лишь продвинутый пользователь. Smiley Wink

Re: Нет, или почти нет тем для magento 2.1 | No, or few themes for CMS magento 2.0 - 2.1

Следующим шагом будет макет страницы сайта сделанной в Adobe PhotoShop. в предварительно - окончательной цветовой гамме.

Я не программист, всего лишь продвинутый пользователь. Smiley Wink