cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Не могу настроить в шаблонах вывод модулей

Не могу настроить в шаблонах вывод модулей

Ситуация следующая

Маджента 1,9

Есть шаблон rwd_default который в принципе и хочу оставить.

Есть шаблон sns_lamino, судя по внутренним файлам основанный на rwd_default , который бы в принципе тоже устраивал, но при выборе товара по атрибутам он не учитывает что есть в наличии (дает все подряд заказать а уже потом выдает ошибку, что товара нет).

Но за то у него есть фильтр по атрибутам, который как посмотрел в файлах и rwd_default присутствует, но подвязать собственно к шаблону никак не могу.

Для наглядности с шаблонами работаю каждый на свой язык (временно), в идеале должен остаться только один :

Категория https://gorka.lt/gorka.html шаблон rwd_default (язык RU) не показывает фильтр, шаблон sns_lamino (язык LT) показывает.

Выбор товара https://gorka.lt/gorka/gorka-gk5-dem-multam-265.html шаблон rwd_default (язык RU) отлично работает, выбираю сначала размер а потом только рост который имеется на данный размер, шаблон sns_lamino (язык LT) все размеры и все росты доступны, хотя в базе их нет.

 

Перелопатил куча файлов, пробовал найти концы и их подставлять в разные места другого шаблона, ничего не помогло.

Из вывода ссылкон на блоки (октрыты на сайте), сделал вывод, что мне нужно подтянуть template/catalog/layer/view.phtml в правый блок

 

Нашел в sns_lamino/default/layout/catalog

<reference name="right">
            <block type="catalog/layer_view" name="catalog.leftnav" before="-" after="catalog.categories" template="catalog/layer/view.phtml" >
                <block type="core/text_list" name="catalog.leftnav.state.renderers" as="state_renderers" />
            </block>

Чего не было в том же месте в  rwd

Перестановка результатов не дала.

Еще много чего пробовал менять, уже все не упомню Smiley Sad

1 REPLY 1

Re: Не могу настроить в шаблонах вывод модулей

По умолчанию в magento есть просто шаблон rwd без _default

Отображение фильтров в нем настраивается в настройках категории 

На вкладке Настраиваемый дизайн выбираете Макет страницы

На вкладке Настройки отображения есть Якорь

поиграйте с этими настройками для начала