cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Не могу сменить тему

Не могу сменить тему

Всем привет. Установил версию 1.9.2.0, русифицировал модулем, пытаюсь установить тему shoe_store. Скачал архив темы, распаковал, скопировал файлы и переместил их в основную папку Magento, зашел в админку "дизайн", выбрал нужную тему, нажал "сохранить" и вот что мне выдало - ". Ваше изменение дизайна для указанного магазина пересекается с другим Пожалуйста, выберите другой период дат ".. До этого устанавливал другую тему, та же история. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему!

6 REPLIES 6

Re: Не могу сменить тему

Тему лучше всего ставить не на время (Система - Дизайн), а на постоянной основе (система - Конфигурация - ОБЩИЕ - Дизайн).

Если же вам нужно решить именно озвученную ошибку, то покажите скрины с ошибкой, чтобы те, кто захочет помочь, мог воспроизвести то же самое у себя и не тратил время на гадание, что же у вас не так.


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: Не могу сменить тему

Вот ссылка на изображение https://drive.google.com/open?id=0B1ftCXWsvki0blVXTDA0R18zQWs. Выбирал и default тему, все равно выдает  - Ваше изменение дизайна для указанного магазина пересекается с другим. Пожалуйста, выберите другой период дат.

Re: Не могу сменить тему

Нет доступа


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: Не могу сменить тему

Re: Не могу сменить тему

Перечитайте моё сообщение и попробуйте указать тему в разделе настроек (система - Кофигурация), а не в разделе временной замены дизайна (Система - Дизайн). 

Есть ли у вас добавленные другие записи в списке, из которого вы попали на указанную форму?


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: Не могу сменить тему

Оказуется, по неопытности, я заходил по красной стрелке и при смене темы выдавала ошибку, а зайдя по зеленой стрелке я сменил тему и нажал "сохранить". Все получилось. Может эта тема поможет таким же чайникам как я Smiley Happy Спасибо за помощь.