cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Не отображаются все фото товаров

SOLVED

Не отображаются все фото товаров

Добрый день.

Нужна помощь в вопросе по отображению всех фото товаров, которые есть в базе. Перенесли и-нет маг с 1.7 на 1.9.2.4 Magento. В товаре на сайте, сейчас отображается одно фото, но если товар пересохранить (на пример стоимость поменять), фото пропадает вообще. В админке, в карте товара, в изображениях, нет не одного фото. При этом в базе есть все фото. Как исправить эту проблему? С новыми товарами, которые заводишь в ручную, все нормально. И в старые если залить фото через админку, тоже все работает. Пример: http://podary.com.ua/biznes-podarki/igry-i-seyfy/knigi-seyfy.html?p=2  Поставил товару нет в наличии, фото пропало. Заранее благодарен.

1 ACCEPTED SOLUTION

Accepted Solutions

Re: Не отображаются все фото товаров

Да не, у меня была такая же история, и фотка есть в нужной папке и права нужные и что самое главное фотография отображается во фронте, но если зайти в самом товаре во вкладку изображения его там просто нет и если пересохранить то оно пропадает с фронта. Сейчас уже точно не помню что делал но если память не изменяет то проблема была в том что я загрузил в папку /media/catalog/product/* изображения копированием, а позже делал импорт этих же изображений из папки /media/import и так как файлы с таким названием существовали уже по пути /media/catalog/product/* в базу они не попали, как только почистил /media/catalog/product/* от этих файлов все импортировалось нормально

!блин, написал слишком запутанно, надеюсь будет понятно

View solution in original post

4 REPLIES 4

Re: Не отображаются все фото товаров

Не правильно перенесли, иным словом накосячили, легкого пути исправления предложить не могу, может попробуем еще раз все с начала?

Re: Не отображаются все фото товаров

Скорее всего не перенесли сами изображения или у них неправильный владелец/права. Новые создаются с правильным владельцем/правами.

Они находятся в /media/catalog/product/*


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: Не отображаются все фото товаров

Да не, у меня была такая же история, и фотка есть в нужной папке и права нужные и что самое главное фотография отображается во фронте, но если зайти в самом товаре во вкладку изображения его там просто нет и если пересохранить то оно пропадает с фронта. Сейчас уже точно не помню что делал но если память не изменяет то проблема была в том что я загрузил в папку /media/catalog/product/* изображения копированием, а позже делал импорт этих же изображений из папки /media/import и так как файлы с таким названием существовали уже по пути /media/catalog/product/* в базу они не попали, как только почистил /media/catalog/product/* от этих файлов все импортировалось нормально

!блин, написал слишком запутанно, надеюсь будет понятно

Re: Не отображаются все фото товаров

Спасибо за ответы, решили пойти по простому пути, сделали импотр. Но пока не чего, Будем пробовать Ваши варианты, по окончанию отпишусь. Может еще кому-то поможет.