cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Оформление заказа с доставкой из разных мест

Оформление заказа с доставкой из разных мест

Всем добрый день.
У меня сайт на Magento версии 1.9.2.4. На вторую версию не перехожу так как версия пока сырая. Вопрос в следующем. На сайте товары двух разных производителей, и доставка будет для них разными способами из разных мест. Если покупатель добавляет в корзину товары обоих производителей, Как я понимаю необходимо разделить такой заказ на два отдельных заказа. Вы не могли бы посоветовать как реализовать данную функцию? Возможно есть готовый модуль? Или может быть во второй версии уже есть такой мультизаказ? Эта схема реализована на сайтах etsy.com, aliexpress, amazon.

Спасибо.

1 REPLY 1

Re: Оформление заказа с доставкой из разных мест

Сначала надо с алгоритмом работы функции определиться. Если клиент заказывает конкретный товар и задает конкретного производителя, то в модуле доставки можно проверить и решить, показывать вариант доставки или нет. У вас получится несколько модулей доставки для каждого производителя в отдельности. Если посетитель выбирает товар не зная состояния складов, то уже вам придется делать функционал, который будет в момент обработки заказа определять остатки на складах и планировать доставку. Заказ можно редактировать в админке вручную. Но вообще я думаю надо выносить это из админки Мадженто в кастомную систему обработки заказов.