cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Перестали приходить оповещения о заказах

Re: Перестали приходить оповещения о заказах

Спасибо тебе, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!

ГУРУ!!!

Re: Перестали приходить оповещения о заказах

Настроил, письма с заказами приходят. ОК,

А Вот с Рассылкой писем по подписке.... вот тут как то не понял, что нужно сделать. Может подскажешь?

Re: Перестали приходить оповещения о заказах

А что с ними не так? 

Что делаете? На каком этапе проблема?


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: Перестали приходить оповещения о заказах

Создаю рассылку, шаблон письма, указываю получателя (-ей), указываю время и дату т.е. назначаю старт очереди.

Cron вчера с твоей помощью я запустил, он запускается каждые 2 минуты.

Письма с заказами приходят все ок.

А больше ничего рассылка писем не идет, в админке пишет "не отправлено".

ХЗ(((

 

Re: Перестали приходить оповещения о заказах

Надо копать код. Встречал некоторые модули, которые переписывают стандартный класс отправки писем Mage_Core_Model_Email_Template и в их коде были ошибки, которые не позволяли отсылать письма, при этом нигде не записывая ошибку.

 

Покопайтесь в файле /app/code/core/Mage/Newsletter/Model/Queue.php в функции sendPerSubscriber


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: Перестали приходить оповещения о заказах

версия магенто 1.9.0 свежая. Ок я не програмист , посмотрю хотя не знаю чтоя там должен увидеть))

Re: Перестали приходить оповещения о заказах

вот что там написано 

public function sendPerSubscriber($count=20, array $additionalVariables=array())

Re: Перестали приходить оповещения о заказах

AOE Scheduler

есть такая штука но не знаю, она расчитана на весию 1.7 

Re: Перестали приходить оповещения о заказах


@its24 wrote:

версия магенто 1.9.0 свежая. Ок я не програмист , посмотрю хотя не знаю чтоя там должен увидеть))


Надо смотреть что делает код и на какой строке и почему прерывается отсылка. 

Найдите программиста, кто разбирается и поможет.


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: Перестали приходить оповещения о заказах

Доброго дня всем. Вроде запускал cron.php вручную (на хостинг написал заявку чтобы включили через каждые 5 минут). Но всеравно ничего не приходит заказчику. Так же не отправляются письма из формы обратной связи. Остальная корреспонденция (в т.ч. при оформлении заказа, если не снять галочку, то сообщение о подписке приходит) такая как письма о доставке, счета и прочее приходит исправно. Из установленного SMTP Pro и LotusBreath onestep Checkout. Магазин третий день запустить в народ не могу поэтому.

P.S. патчи пока не ставил, ибо магаз не разрекламирован, думаю нафиг никому не надо в него лезть Smiley Happy