cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Переход из Insales на Magento

Переход из Insales на Magento

Привет. 

 

Ищем человека, который реализует переход из Insales на Magento. Сборка Community Edition уже установлена у нас на Digitalocean. 

 

Магазин – https://geekboards.ru/collection/keyboards

Необходим полный перенос магазина (тема, заказы, товары, клиенты, редиректы).

Из сторонних модулей – оплата через Яндекс.Кассу и доставка Dalli Service.

 

Все данные синхронизированы в Retail CRM, поэтому, возможно, каким-то образом данные удастся перенести путем Insales -> RetailCRM -> Magento, поскольку в RetailCRM уже релизована поддержка API этих систем?

 

Буду рад откликам сюда, либо на wtf@geekboards.ru

 

Спасибо.

5 REPLIES 5

Re: Переход из Insales на Magento

А каковы сроки начала и окончания выполнения работ. И какую версию Мадженто вы выбираете 1 или 2 ?

Re: Переход из Insales на Magento

Начало – как только определимся с исполнителем. 

Конец строго не назначен, но, как я понимаю, в месяц вполне можно уложиться – тема не сложная. 

Re: Переход из Insales на Magento

Можно поинтересоваться как у вас успехи с переходом?

Вы уже на Мадженто? Как разработка идёт? Часто к программистам обращаетесь?

Re: Переход из Insales на Magento

Недооценили сложность этого монстра Smiley Happy
Стоимость разработки – космическая, при совсем неочевидных плюсах.

Разработчиков крайне мало, и стоят они космических денег – т.к. в основном работают на зарубежных заказчиков. $30-50 в час – стандартная история. При этом качество разработчиков крайне низкое. По ощущениям это примерно как 1с-программисты. Особые люди, которые мало соотносятся с общим рынком разработчиков. 

Также, по ощущениям, для поддержки и дальнейшей разработки на приемлемой скорости нужно держать несколько разработчиков на постоянке.  

Мы сменили трех мадженто-разработчиков и потратили около 600 тыс. рублей, прежде чем поняли, что так продолжаться не может и пора бросать проект.   

 

Так что Мадженто – never again.


Справедливости ради, на этапе предварительных исследований этого движка нам говорили, что Мадженто – для крупных проектов. Но мы недооценили Smiley Happy Думаю, если вы меньше чем Адидас, то с Мадженто вы не справитесь.    



Re: Переход из Insales на Magento

Вы хотяб рассказали бы что не вышло именно у Вас, а так тень можно бросить на любой движок. Сколько хайпа сейчас вокруг Битрикса, мама не горюй. Просто некоторые хортят подешевле, ищут разработчиков подешевле, а потом платят в три раза дороже за этих дешевых разработчиков. 

В Magento и дополнениях по моему есть все уже чтоб не дорабатывать какой-то функционал для интернет магазина, если он у вас ведет только какой-то из разрядо вон выходящий бизнес по своим каким-то правилам не вписывающимся в стандартные рамки. 

После перехода на Magento 2 закупили дополнения от одного разработчика(не буду рекламировать именно этого), все работает как часы. За доработки берет по 60 баксов/час, но за все в ответе, работать будет как нам нужно. Ушло 300 тысяч на все, весь функциона пока не успели еще применить, закупалось сразу все на перспективу