cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Плагины для Magento 2.0

Плагины для Magento 2.0

Добрый день,

Подскажите как установить плагин в Magento 2.0? Нашел хороший плагин для расширенного меню, но никак не могу установить. Плагин
Загружал плагин через "Система -> Расширения. Интеграции -> Добавить новую интеграцию", вводил в поля логин и пароль админа, ссылку для загрузки плагина. Далее жму "Сохранить" и получаю окошко с текстом "Please setup or sign in into your 3rd party account to complete setup of this integration". Сделал. Ну и в общем уже пол дня висит статус "Не активно" и "Integration not secure"

Или может посоветуете альтернативу для расширенного управлением меню, хочу туда изображение к каждому пункту и текст разделить на 2 колонки?

3 REPLIES 3

Re: Плагины для Magento 2.0

Добрый день

 

Я вас огорчу - этот плагин не для 2-й версии, а для 1-ой. Поэтому и не работает.

Re: Плагины для Magento 2.0

Подскажите, пожалуйста, как установить сторонний плагин в *.zip?
Инструкция с моими комментариями:

 

copy folder app from any version you need and pas in the root     // скопировать нужную версию в папку с сайтом
enable extension in app/etc/config.php by adding 'Ibnab_CategoriesUrl' => 1,   // в файлик добавить строку
and execute the command php bin/magento setup:upgrade     // вот тут и проблемы с понимание что от меня хотят, где и как это сделать?
and execute the command rm -rf var/view_preprocessed/ pub/static
and execute the command php bin/magento setup:static-content:deploy

 

Или может быть вы подскажете как можно самостоятельно отредактировать меню? В кучах файлах phtml и xml тяжело найти нужный

 

Re: Плагины для Magento 2.0

Все просто - вы должны выполнить эти команды в консоли. У вас скорее всего Windows, иначе вопросов бы не было.

Тут есть несколько вариантов - можно зайти по SSH на сервер и там выполнить эти команды. Второй вариант - это запустить консоль windows вот тут написано, как.

 

По поводу редактирования phtml я вам не подскажу, так как с 2-ой я не работал.