cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Проблема загрузки изображений товара [Помогите]

SOLVED

Проблема загрузки изображений товара [Помогите]

Доброго времени суток.

Версия Magento 1.8.0.0

Проблема заключается в следующем. Когда создаю товар хочу загрузить изображения к товару,  выбираю, загружаю, сохраняю товар (сохраняется без ошибок) но потом когда захожу в товар получается вот такая штука

 http://clip2net.com/s/3xdx5Vs зайдя в папку где должно лежать изображение его там нету, если закинуть через FTP то выводится будет. В чем причина не могу понять, какие файлы отвечают за сохранение товара?

Частично решил проблему заменив эти файлы из работоспособной magento.

app/code/core/Mage/Adminhtml/Block/Media/Uploader.php
app/design/adminhtml/default/default/template/media/uploader.phtml
skin/adminhtml/default/default/media/uploader.swf

В админке теперь выводиться нормально но на frontende осталась эта проблема изображение в папку которая создается не попадает. Второй день мучаюсь может кто что-то подскажет? Буду благодарен.

Права к /media - 777 

1 ACCEPTED SOLUTION

Accepted Solutions

Re: Проблема загрузки изображений товара [Помогите]

Еще посмотрите права на ту папку в которую загружаете фото, один раз сталкивался как раз с такой проблемой, по какой то причине на одну из папок были закрыты права и происходило так, фото вроде как загружается, сохраняю продукт, захожу в него снова, а фото нет. Пример: /media/catalog/product/i/m/images.jpg папка (m) была без прав на запись

View solution in original post

2 REPLIES 2

Re: Проблема загрузки изображений товара [Помогите]

посмотри на права в  media/catalog/product/cache

должно быть 777

Re: Проблема загрузки изображений товара [Помогите]

Еще посмотрите права на ту папку в которую загружаете фото, один раз сталкивался как раз с такой проблемой, по какой то причине на одну из папок были закрыты права и происходило так, фото вроде как загружается, сохраняю продукт, захожу в него снова, а фото нет. Пример: /media/catalog/product/i/m/images.jpg папка (m) была без прав на запись