cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Проблема с русификацией Magento 2

SOLVED

Проблема с русификацией Magento 2

 

Доброго здравия!

Возникла такая проблема - загрузила и установила патч ET Russian Language Pack на свой сайт через Magento Connect Manager, далее зашла в раздел Конфигурации, выбрала русский язык и страну Украина, сохранила настройки - без толку. Что админка, что главная страница сайта так и остались на английском. Пробовала удалять и заново ставить как патч, так и весь движок - увы, безрезультатно. На сайте в отзывах люди пишут, что у них всё исправно работает. У меня же прослеживается иная картина. Возможно, по причине того, что установлена Magento 2 (к слову, выбирала при установке версию 1.9, но, видимо, после установки она обновилась автоматически). На картинке скрин раздела Конфигурация после сохранения настроек русского языка - меню админки, как видно, так и осталось на английском. При этом, валюта спокойно меняется на рубль, гривну. 

Помогииите!Cat Frustrated Что мне делать? С чем может быть связан такой баг и каким образом его исправить? Сразу скажу, что я не супер-профи, но очень хочу разобраться!

Буду благодарна добрым и отзывчивым людям.

 

fail.png

1 ACCEPTED SOLUTION

Accepted Solutions

Re: Проблема с русификацией Magento 2

Это просто магия какая-то. Только написала в тему, в течение 10 минут полностью русифицировались сайт и админка, хотя до этого два дня, чесслово - глухо как в танке. Smiley Very Happy

Чудной форум))

Прошу прощения за то, что получился вот такой забавный флуд. Буду надеяться, что всё будет работать отлично!

Благодарю за понимание.

View solution in original post

1 REPLY 1

Re: Проблема с русификацией Magento 2

Это просто магия какая-то. Только написала в тему, в течение 10 минут полностью русифицировались сайт и админка, хотя до этого два дня, чесслово - глухо как в танке. Smiley Very Happy

Чудной форум))

Прошу прощения за то, что получился вот такой забавный флуд. Буду надеяться, что всё будет работать отлично!

Благодарю за понимание.