cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Редактирование атрибута на карточке товара

Редактирование атрибута на карточке товара

День добрый.

Столкнулся с такой проблемой, есть характеристики ширина и длинна, они отображаются атрибутом со значением price (чтобы был не выбор, а ползунок). В категории отображаются нормально, но при выводе на карточке товара добавляется символ "руб."

Всю голову сломал, не могу понять как убрать символ рубля у этих характеристик?

https://yadi.sk/i/b23d33r23YPPJV

https://yadi.sk/i/7UxW7MJ53YPPS7

2 REPLIES 2

Re: Редактирование атрибута на карточке товара

Очевидно что тип атрибута price и будет работать как цена т.е. если вы в теории сможете его изменить, то измените и фильтр с ценой. Вообще вы мне как человеку изучающему маженту подняли хороший вопрос и судя по беглому изучению здесь нужно или программно добавлять подходящий тип атрибута или искать модуль который позволяет через gui в админке создавать типы атрибутов (но это если и будет то вряд ли в свободном доступе).

П.С. Вообще конечно странно они тут поступили, добавив в список типов уже не сам тип, а скорей его конкретную реализацию.

Re: Редактирование атрибута на карточке товара

Может решение не правильное.

Но решил таким способом.

Одна характеристика с атрибутом price для навигации, вторая характеристика с атрибутом "текстовое поле" для показа на карточке товара.

Значения соответственно везде одинаковые.

Решение может и не правильное, но оно работает. Правильное решение я так и не нашел Smiley Sad

Из-за чего в дефолте магенты "ползунок" можно только сделать с атрибутом price я никогда не задавался, платных/бесплатных модулей для решения моей задачи я не нашел, может плохо искал Smiley Happy