cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Скидка в письме

SOLVED

Скидка в письме

Подскажите пожалуйста как вставить уникальный купон на скидку в e-mail.

1 ACCEPTED SOLUTION

Accepted Solutions

Re: Скидка в письме

Опишите пожалуйста поподробнее что Вам нужно в конечном итоге, а то из данного вопроса неясно с чем у Вас затруднения, не можете вставить его в шаблон письма или вообще не знаете как его создать или нужен модуль

или ...

или ...

или ...

вариантов в голову приходит масса.

View solution in original post

6 REPLIES 6

Re: Скидка в письме

Опишите пожалуйста поподробнее что Вам нужно в конечном итоге, а то из данного вопроса неясно с чем у Вас затруднения, не можете вставить его в шаблон письма или вообще не знаете как его создать или нужен модуль

или ...

или ...

или ...

вариантов в голову приходит масса.

Re: Скидка в письме

Надо что -бы при подписке на сайт приходило письмо на почту с уникальным купоном. Не знаю, как сгенерировать этот купон каждому человеку индивидуально, не знаю, как вставить этот код в шаблон письма.

Re: Скидка в письме

Уникальность не нужна.
Я лично согласен пусть мой скидочнык код разбежится по всем всем всем

Re: Скидка в письме

Как вариант можно сделать так...

 

(если хотим создавать купоны автоматически)

Заходим в Конфигурация > Клиенты > Маркетинг настраиваем там все как нравится, сложного там ничего нет.

 

(в случае ручного создания первый шаг можно пропустить)

Дальше идем Маркетинг(который на панели сверху) > Ценовые правила для корзины  создаем новое правило ну и настраиваем как нам нужно там тоже вроде сложного ничего нет, тут как раз и можно ограничить в поле "Использований на клиента" сколько раз один клиент сможет использовать один код.

 

Дальше если мы создали код купона вручную допустим "NoviyGod2016" просто вставляем его в письмо рассылки или допустим в шаблон письма "Рассылка. Успешная подписка

 

Лично мое мнение это проще использовать вручную созданный купон, его можно ограничить по времени действия и количеству использований на клиента. Да и человекопонятнее создать его проще, думаю что автоматически сгенерированный fg&8Ngrr6Hu7 менее удобен чем NoviyGod2016.

 

Re: Скидка в письме

Спасибо

Re: Скидка в письме

Есть еще модули, free gift по-моему. Появляется pop up с просьбой оставить email. На указанный адрес уходит сгенированный уникальный код (4 знака например) со скидкой, или 200 рублей в подарок.