cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Сортировка в каталоге и сопутствующие товары в карточке

SOLVED

Сортировка в каталоге и сопутствующие товары в карточке

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста как реализовать.

 

1. Мне нужно чтоб в категориях товары по умолчанию сортировались по артикулу или по id товара, причем от больше к меньшему. Так я добьюсь чтоб в каталоге всегда была сортировка от новых к старым товарам. Также чтобы товары, которых нет в наличии, стояли после тех, которые есть в наличии. На втором моем сайте так реализовано, но эту функцию делал не я.

 

2. В карточке товара на картинках шаблона есть и рекомендуемые и сопутствующие товары, но в реале не выводит. Админку всю перерыл, не нашел где включить. Скорее всего где-то в шаблоне, не подскажете как вывести? Куда вставить я уже найду, а вот что вставлять?

 

3. В Личном кабинете пользователя много лишних разделов. Через админку я опять таки не нашел где это отключается. Я так понимаю это проще закоментировать в  шаблоне личного кабинета? Или есть другие варианты?

 

4. Как в карточке товара вывести артикул?

 

5. Возможно ли сделать так, чтобы для определенных товаров не было карточки товара? Ну товары мелкие, описания нет, 1 картинка, смысла заходить внутрь нет. Можно к примеру что для каждого товара ставить такую опцию, или для категории в целом.

 

Заранее благодарен за помощь!!!

1 ACCEPTED SOLUTION

Accepted Solutions

Re: Сортировка в каталоге и сопутствующие товары в карточке

сделал 5 новых тем, эту по идее можно удалить.

View solution in original post

3 REPLIES 3

Re: Сортировка в каталоге и сопутствующие товары в карточке

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста одна тема - один вопрос. Просто понимаете, как вот допустим найти начинающему ответ на вопрос "Как вывести артикул в карточке товара?" после того как он будет спрятан среди груды других. Добротно оформляя вопросы мы вместе с Вами сделаем хорошую базу знаний по Magento. Как Вы считаете?

Re: Сортировка в каталоге и сопутствующие товары в карточке

не вопрос

Re: Сортировка в каталоге и сопутствующие товары в карточке

сделал 5 новых тем, эту по идее можно удалить.