cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

заказ обратного звонка

заказ обратного звонка

Добрый день!

 

Подскажите модуль. Кнопка заказа обратного звонка, при клике всплывающая форма с телефоном. Заполненная форма и юрл страницы отправляется администратору на почту. Ну или такое же только сразу форма (поле и кнопка) без всплывающего окна, а всплывать может только сообщение типа "спасибо, запрос получен...".

7 REPLIES 7

Re: заказ обратного звонка

Использую немного другой по функционалу модуль http://www.magentocommerce.com/magento-connect/request-a-callback.html

С левой или правой стороны по выбору будит висеть форма для запроса обратного звонка, в форме можно настроить желаемое время и дату звонка, но я не использую мне достаточно что на указанную почту приходит оповещение, в админке где клиенты появляется дополнительное меню где каждому запросившему звонок можно установить статус "Новый" "Ожидание" "Завершен"

Re: заказ обратного звонка

Так и не нашел решения, сбоку чтоб ползало не подходит. Нужно именно по кнопке. Есть модуль платный, там кнопка везде прилеплена к низу экрана, это уже ближе, но все равно не то... 

Re: заказ обратного звонка

Я использовал MagentoSupport/CallBackRequest (тоже кажется с Magentoconnect) а вызов формы по клику просто добил правкой JS кода. Думаю совсем готового решения с кнопкой найти не удастся.

Re: заказ обратного звонка

Очень редко можно найти модуль, полностью соответствующий вашим ожиданиям, если модуль должен влиться в ваш дизайн. Почти невозможно написать модуль так, чтобы он работал во всех дизайнах и соответствовал ожиданиям всех потенциальных пользователей.

 

Советую смотреть на функционал модуля, а визуальную часть допиливать под свои нужды. 


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: заказ обратного звонка

смотрю по вебвизору, один клиент тыкал-тыкал на кнопку купить, да так и не понял как заказать((( хотя на сайте полно инфы козина светится на каждой странице... так что эту функцию точно нужно...

 

я просто честно вам признаюсь, это первый мой магазин на мадженто и я сколько капаюсь в нем столько и понимаю что я вообще его не понимаю((( хотя стандарными модулями и помощью на этом форуме почти довел, до того что хотел получить... 

 

вот по этому модулю, вы не подскажете подробнее где и что вы парвили?... буду очень благодарен...

 

или тут ыообще проще свой написать... вызов всплавающего окна, там 1 поле с телефоном и кнопка отправить, на почту передается номер и страница с которой отправлен запрос.... но тоже не до конца понимаю как вызвать это окно... 

Re: заказ обратного звонка

rush217, можно установить виджет Callbackhunter для обратных звонков.

 

Видео, как построен бизнес этого сервиса.

 

Там так же на сайте у них есть раздел FAQ, где собраны популярные вопросы и ответы на них. Для подключения нужно обращаться в их компанию.

Re: заказ обратного звонка

коллбекхантер пользовал на других сайтах, есть и плюсы и минусы... Я тут уже нашел информацию, сам попробую склепать, позже напишу что вышло