cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

модуль соц сет

модуль соц сет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой бесплатный модуль можно использовать для вступления в группу соц сетей, например вконтакте?

6 REPLIES 6

Re: модуль соц сет

Расскажите подробнее о версии Мадженто, чтобы мы могли советовать.

Re: модуль соц сет

magento 1.9.1

Re: модуль соц сет

Avrelsimon Вы давно получили бы ответ если не поленились бы задать вопрос более развернуто, добавив ссылки на сайты где реализовано примерно то что нужно Вам или скриншоты, ну и естественно более конкретно стоит описать что он должен делать. Вашу тему просмотрело большое количество человек и как Вы думаете почему еще нет ответа? Правильно, никто не понял что Вам нужно

Re: модуль соц сет

Хорошо. Вот ссылка примера сервиса который мне нужен, но там нет вконтакте, https://www.magentocommerce.com/magento-connect/social-media-buttons.html

я пока что буду искать, где находятся картинки этого модуля, надеюсь найду... А параллельно,  со мной скажите где они находятся, и ещё было бы здорово если бы вы сказали , как добавить свою дополнительную кнопку?

Re: модуль соц сет

С помощью сервиса http://freegento.com/ddl-magento-extension.php выкачивайте нужное Вам приложение с коннекта и глядя в файлы будет не сложно понять откуда лезет картинка и куда добавить дополнительные кнопки. Хотя зачем создавать дополнительные я честно говоря не знаю, там десять полей для "творчества".

Я не буду тыкать пальцем в конкретную папку найдите ее сами там не сложно. 

 

 

Re: модуль соц сет

Здравствуйте. Подскажите, как убрать, пресловутые,  социальные кнопки, находящиеся под товаром, вместе, где стоит иконка отправить другу? только, как-раз кнопку "отправить другу" нужно оставить.