cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

не могу попасть в админку, случайно удалил файлы сессий

SOLVED

не могу попасть в админку, случайно удалил файлы сессий

мучаюсь тут в установке одного компонента, несколько раз восстанавливал бекап. В какой-то момент бекап перестал работать, Удалил папку tmp, сайт заработал, но не могу попасть в админку((( там были файлы сесссий, уже как не восстанавливал пароль, ни в какую не могу попасть в админку. Как быть? может кто-то знает?

1 ACCEPTED SOLUTION

Accepted Solutions

Re: не могу попасть в админку, случайно удалил файлы сессий

Возможно проблема с правами на запись в папку, где хранятся сессии. Если не может записать, то и запомнить то, что вы ввели правильный логин/пароль система не может.

 

А вообще ваших данных не хватает для адекватного ответа. Какие симптомы "невозможности попасть в админку"? Не принимает логин/пароль или ошибку какую выдаёт или просто перегружает страницу или ...  ?


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

View solution in original post

2 REPLIES 2

Re: не могу попасть в админку, случайно удалил файлы сессий

Возможно проблема с правами на запись в папку, где хранятся сессии. Если не может записать, то и запомнить то, что вы ввели правильный логин/пароль система не может.

 

А вообще ваших данных не хватает для адекватного ответа. Какие симптомы "невозможности попасть в админку"? Не принимает логин/пароль или ошибку какую выдаёт или просто перегружает страницу или ...  ?


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: не могу попасть в админку, случайно удалил файлы сессий

да, вы правы, вчера ночью хостер сказал что права нужно выставить, выставил и все заработало.