cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

не отображаются рекомендуемые и сопутствующие товары в карточке товара

SOLVED

не отображаются рекомендуемые и сопутствующие товары в карточке товара

В карточке товара на картинках шаблона есть и рекомендуемые и сопутствующие товары, но в реале не выводит. Админку всю перерыл, не нашел где включить. Скорее всего где-то в шаблоне, не подскажете как вывести? Куда вставить я уже найду, а вот что вставлять?

1 ACCEPTED SOLUTION

Accepted Solutions

Re: не отображаются рекомендуемые и сопутствующие товары в карточке товара

я несколько раз переиндексировал и обновлял кэш, не помогало. Обратился к разработчику шаблона, все заработало, он сказал что просто сделал переиндексацию. Не понятно, не думаю что обманывает, но я то тоже делал переиндексацию.. 

View solution in original post

8 REPLIES 8

Re: не отображаются рекомендуемые и сопутствующие товары в карточке товара

В каждом товаре есть пункты 

Re: не отображаются рекомендуемые и сопутствующие товары в карточке товара

да, я тут добавлял товары, вопрос не в том где их добавить. Они там есть добавлены, просто не выводятся. Или они отключены где-то и включаются одной опцией. Или они не прописаны в шаблоне, тогда какой код и куда нужно вставить, хотя бы примерно...

Re: не отображаются рекомендуемые и сопутствующие товары в карточке товара

в базовом шаблоне должны быть , если нет то надо вставку делать в шаблон и layout 

Re: не отображаются рекомендуемые и сопутствующие товары в карточке товара

Вероятнее всего их нет в шаблоне, вот и не выводятся. Я бы Вам порекомендовал установить куда-нибудь Magento с демо данными которые есть на официальном сайте и вот это расширение http://fbrnc.net/blog/2012/10/magento-advanced-template-hints-20

Я уверен что Вы решите сразу множество вопросов, для Вас не будет проблем как что то добавить или убрать с сайта.

Re: не отображаются рекомендуемые и сопутствующие товары в карточке товара

Похожая проблема возикла после установки/удаления модуля Feature products.

Вылечилось полной переиндексацией.

Re: не отображаются рекомендуемые и сопутствующие товары в карточке товара

Там справа, есть кнопка "сбросить фильтр" (или что то похожее) попробуй щелкни по ней

Re: не отображаются рекомендуемые и сопутствующие товары в карточке товара

я несколько раз переиндексировал и обновлял кэш, не помогало. Обратился к разработчику шаблона, все заработало, он сказал что просто сделал переиндексацию. Не понятно, не думаю что обманывает, но я то тоже делал переиндексацию.. 

Re: не отображаются рекомендуемые и сопутствующие товары в карточке товара

Я всегда при изменениях в шаблоне или модулях с переиндексацией чищу ВЕСЬ кэш и скомпилированные данные и компилирую заново. Как бывший сотрудник одной из веб студий заявляю что "закладки" делают почти все.