cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

ошибка lesti fpc

ошибка lesti fpc

решил вывести в отдельное обсуждение этот модуль, начало обсуждения тут:

https://community.magento.com/t5/Russian/%D0%9E%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B...

 

в общем установил, долго настраивал, вроде все работало, включил рекламу, через вебвизор смртрю, что пагинация не работает... люди не могут перейти на 2-3-4 и т.д. страyицы... им выдает такое сообщение: an error occurred please try again later.

 

хорошо поклацав у себя туда-назад по навигации я тоже его увидел.... нашел название блока. долго мучался прописывая его поочередно то в динамические блоки, то в ленивые, то в Uri Params. ленивые и ури вообще результата не дали, а вот динамические выдали ошибку на сайте: Fatal error: Call to a member function getSize() on a non-object in /var/www/musthave3/must-have.com.ua/app/design/frontend/default/sm_parna/template/page/html/pager.phtml on line 34

 

я решил пока полность отключить fpc в кэшеш, отключил, удалил весь кэш, потестировал у меня все нормально, вкключил опять рекламу, смотрю по вебвизору у людей опять то же самое((( не могут переходить на другие страницы

1 REPLY 1

Re: ошибка lesti fpc

>>я решил пока полность отключить fpc в кэшеш, отключил, удалил весь кэш, потестировал у меня все нормально, вкключил опять рекламу, смотрю по вебвизору у людей опять то же самое((( не могут переходить на другие страницы

 

Значит Lesti_FPC тут совсем ни при чем. Обратитесь к разработчику шаблона.