cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

пакетное изменение цен

пакетное изменение цен

добрый день

 

подскажите модуль, с помощью которого можно быстрее менять цены особого предложения. К примеру хочу сейчакс сделать скидку, вручную менять уже не вариант(( уйдет наверное день, если не больше, хотя раньше менял)))

6 REPLIES 6

Re: пакетное изменение цен

Есть же штатный

Система > Импорт/Экспорт

 

Re: пакетное изменение цен

та ну его нафиг... я когда-то на втором своем магазине решил так поменять цены.... в итоге выгрузил изменил, загрузил обратно и наличие везде стало 0, настраиваемые варинты пропали и еще что-то было, не помню уже. а бекап не сделал, молодой был, глупый))  вот и сидел потом дня 2-3 вручную корректировали около 2000 товаров.

 

думал магми поставить, что это такое и с чем его едят, кто-то в курсе?

Re: пакетное изменение цен

Re: пакетное изменение цен

да, я его видел, крутой модуль, но это мой первый магазин, он еще на 1.7... в общем я в какой-то момент упустил ситуацию на рынке и теперь продукция там не такая актуальная((( в общем магазин не приносит прибыли с таким подходом, я планировал его реанимировать летом, разработать на 2.0 и многое другое... в общем сейчас я в него точно не готов вкладывать, вложения просто не будут оправданы((

Re: пакетное изменение цен

>> та ну его нафиг...

>> думал магми поставить

 

То что испортили магазин это не проблема штатного Импорта/Экспорта, сначала нужно было разобраться на тестовом магазине как это работает. Если не будет понимания как делать правильно MAMGI не поможет, а может сделать только хуже. C MAGMI чисто теоретически шансы испортить только увеличиваются так как работает MAGMI на прямую с базой данных. По большему счету для обновления цен или наличия отличие MAGMI от штатного Импорта/Экспорта только в скорости работы и нагрузке на сервер.

 

 

Re: пакетное изменение цен

Делайте через стандартный Import.

 

Перед этим создайте файл в csv где будет - 1 колонка - артикул, вторая колонка - цена. После заливаете и система найдет указанный артикул и изменит цены.