cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Как установить Русский язык на Magento 2.2.2?

Как установить Русский язык на Magento 2.2.2?

Пожалуйста по шаговое объясните как нужно устанавливать Русский патч на Magento 2.2.2. Если честно я новичок, но хочу сам научиться это делать, прощу помочь мне. 

47 REPLIES 47

Re: Как установить Русский язык на Magento 2.2.2?

Для начала стоит научиться искать информацию в сети. Найти пакет перевода, найти инструкцию к нему - тогда вопросы скорее всего отпадут или трансформируются во что-то более конкретное.

 

http://doc.etwebsolutions.com/ru/instruction/m2_russian_language_pack/install


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: Как установить Русский язык на Magento 2.2.2?

Я нашел, всё сделал. И русский патч установил на свой комп. Ключ SSH создал, подключился к командной строке. Но там у меня ошибка выдает когда кодирую. Патч установил через диспетчер файлов, на ,public_html/russ-pack/.Но при кодирование ни хрена не видеть патч.

Re: Как установить Русский язык на Magento 2.2.2?

Так как тут телепаты появляются редко, то напишите, с каким из этапов у вас проблемы. что делаете, что ожидаете, что получаете (какие ошибки). В этом случае шанс получить адекватный ответ у вас будет максимальный.


ET Web Solutions
extensions, custom work, support

Re: Как установить Русский язык на Magento 2.2.2?

Я пишу кто то удаляет мою запись


@niro wrote:

Так как тут телепаты появляются редко, то напишите, с каким из этапов у вас проблемы. что делаете, что ожидаете, что получаете (какие ошибки). В этом случае шанс получить адекватный ответ у вас будет максимальный.


 

Re: Как установить Русский язык на Magento 2.2.2?

Тут непонятная атомодерация, режут неправильно оформленный сообщения с кривыми ссылками и т.д и т.п 

Re: Как установить Русский язык на Magento 2.2.2?

И что я должен сделать как я буду высказаться?

Re: Как установить Русский язык на Magento 2.2.2?

Подстраивайтесь, мы все в таком положении. Русскоязычных модераторов тут нет и другой площадки такой нет

Re: Как установить Русский язык на Magento 2.2.2?

Скачал патч с магеплаза, зашел в диспетчер файлов создал папку (etws) в public_html/ и загрузил архив туда. Потом сделал извлечь. Дальше вывел команду.

композитор требует mageplaza / magento-2-russian-language-pack: dev-master

Получилось на втором кодирование вывел ошибку.
https://prnt.sc/hph617

Я хочу просто узнать с какого сайта вы советуете скачать Русский Патч, и в какую папку я должен создать в диспетчере файлов, и где загрузить архив, и какие команды выполнять. И еще какие права дать папке, который сидит архив?

Re: Как установить Русский язык на Magento 2.2.2?

Ошибка на вашем скриншоте показывает, что не найден файл bin/magento (или нет доступа или не из той папки запускаете команду). Разберитесь с этим для начала.

 

Во вторых, решите, какой именно пакет перевода вы ставите - если от разработчика mageplaza - то узнавайте инструкцию по установке у них и/или адаптируйте нашу инструкцию под их пакет. Вы не в ту папку кладёте файлы.

 

Если не хотите разбираться, то качайте русификатор с того сайта, на который я дал ссылку с инструкцией.


ET Web Solutions
extensions, custom work, support