cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

правило за корзины

правило за корзины

подскажите как сделать правило для корзины: при покупке товара из определенной категории, в подарок идет определенный товар.

4 REPLIES 4

Re: правило за корзины

да, я эти модули вчера смотрел, платный пока не вариант, позже может куплю, там есть с еще большим полезным функционалом. Из бесплатных, много есть толковых, но там нельзя правило для категории задать, нужно будет заходить в каждый товар и прописывать условие подарка. В общем это затратно по времени.

 

я через правила корзины, уже разобрался как сделать условие "если лежит товар из такой-то категории, то"... а вот вторую часть выражения что-то никак(( но я думаю оно там должно быть

Re: правило за корзины

>> но там нельзя правило для категории задать, нужно будет заходить в каждый товар и прописывать условие подарка.

Вероятнее всего это можно победить массовым "обновлением атрибутов".

 

>>если лежит товар из такой-то категории, то... получи друг скидку несколько % (или фиксированное значение)

Re: правило за корзины

Стандартными средствами, без использования доп. модулей, нельзя добавить в корзину дополнительный товар. Можно только скидку дать 100% на определённый товар, но клиент должен его сам добавить в корзину.


ET Web Solutions
extensions, custom work, support